Новости игрового мира

Первые подробности Phantom Blade Zero: полуоткрытый мир, необычная боевая система и другие интересные факты от создателей игры

d0bfd0b5d180d0b2d18bd0b5 d0bfd0bed0b4d180d0bed0b1d0bdd0bed181d182d0b8 phantom blade zero d0bfd0bed0bbd183d0bed182d0bad180d18bd182d18bd0b9 6473b91ceae9f
Первые подробности Phantom Blade Zero: полуоткрытый мир, необычная боевая система и другие интересные факты от создателей игры

Одним из самых интересных показов на PlayStation Showcase стал анонсирующий трейлер экшена Phantom Blade Zero от студии S-Game.

Что известно

Трейлер впечатлил геймеров, но оставил много вопросов. На некоторые из них поспешили дать разработчики в своем Discord-сервере.

Предлагаем ознакомиться с самыми интересными фактами о Phantom Blade Zero:

  • Это не первая игра серии, ранее студия S-Game выпускала мобильные игры Phantom Blade, но теперь разработчики решили попробовать силы в разработке проекта для домашних платформ.
  • Концепт Phantom Blade Zero разработан еще в 2017 году, но к активной стадии геймдизайнеры перешли только в 2022 году, поэтому не следует ожидать релиз в ближайшие годы, тем более, что над проектом работает всего несколько человек.
  • События Phantom Blade Zero разворачиваются в фантастической вселенной, сочетающей в себе восточную культуру, стимпанк и оккультизм. Главный герой — наемный убийца по имени Соул (Soul). В ходе выполнения задания его убили, но таинственный Лекарь сумел вернуть Соула к жизни. Герой сможет прожить всего 66 дней, за которые ему нужно успеть завершить все дела.
  • Прохождение сюжетной кампании Phantom Blade Zero займет 30-40 часов, но в экшене предусмотрено большое количество дополнительного контента, как одиночного, так и многопользовательского.
  • Структура игры представляет собой полуоткрытый мир: будут просторные, но отделенные друг от друга локации.
  • В Phantom Blade Zero используется собственная система Combo Chain, разработанная S-Game. Она позволит геймерам наносить сложные и зрелищные комбинации ударов нажатием всего двух кнопок.
  • Трейлер, показанный на PlayStation Showcase, отражает реальный геймплей игры и лишь слегка подкорректирован для придания большей эффектности.
  • Студия S-Game не заключала контракт на эксклюзивность Phantom Blade Zero, поэтому игра скорее всего выйдет сразу на нескольких платформах.

Источник: Twisted Voxel

0 0 голоса
Рейтинг
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии