Новости игрового мира

Разработчики Alone in the dark (2023) не боятся конкуренции с другими играми жанра survival horror и уверены в качестве своей игры. THQ Nordic ответила на главные вопросы, которые интересуют геймеров

d180d0b0d0b7d180d0b0d0b1d0bed182d187d0b8d0bad0b8 alone in the dark 2023 d0bdd0b5 d0b1d0bed18fd182d181d18f d0bad0bed0bdd0bad183d180d0b5d0bd 64726aae43b02
Разработчики Alone in the dark (2023) не боятся конкуренции с другими играми жанра survival horror и уверены в качестве своей игры. THQ Nordic ответила на главные вопросы, которые интересуют геймеров

Разработчики из студии Pieces Interactive и THQ Nordic в рамках сессии ответов на вопросы прояснили ряд деталей новой версии хоррора Alone in the Dark.

Что известно

С полным интервью можно ознакомиться на сайте Gematsu, а мы приведем самые интересные детали.

  • Прохождение за обоих персонажей — частного детектива Эдварда Карнби (Edward Carnby) и аристократку Эмили Хартвуд (Emily Hartwood) — будет отличаться как с точки зрения геймплея, так и сюжета. Герои обладают разными возможностями и попадают в уникальные ситуации, благодаря чему игроки получат две совершенно разные истории. Напомним, роли героев исполнили известные актеры Дэвид Харбор (David Harbour) — звезда сериала “Очень странные дела” (Stranger Things) и Джоди Комер (Jodie Comer) — звезда сериала “Убивая Еву” (Killing Eve).
  • Во время игры переключаться между героями нельзя.
  • Разработчики уверены в своем проекте и не боятся конкуренции с другими гигантами жанра survival horror, например, с Resident Evil, Dead Space (2023) или с The Evil Within.
  • Alone in the Dark (2023) стоит воспринимать не как ремейк, а как возрождение некогда культовой франшизы, а в случае ее успеха поклонники могут рассчитывать и на последующие части хоррора.
  • В Alone in the Dark предусмотрено несколько концовок, и в зависимости от действий игроков события игры могут завершиться совершенно по-разному. Некоторые концовки доступны только при повторном прохождении.

Когда ждать

Релиз Alone in the Dark состоится 25 октября на PC, PlayStation 5 и Xbox Series.

Сейчас геймера доступна бесплатная демоверсия игры, которая одновременно является и прологом.

Источник: Gematsu

0 0 голоса
Рейтинг
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии